和狸奴耳买的人多,却是莲花酥最赚钱。”

她又?掰着手指头算成本:“虽说那木盒还得专门订制,每个就要十文钱,食材成本也比其他两种?高得多,可算下来,咱们每卖出?去一盒,就能赚三十五文呢!”

“今日光一个客户,便买了五盒走,若能每日都能有这样的大客户来买,那可该多好呀……”

章节列表 转码阅读中,不进行内容存储和复制